ObnalClub.cc  

Вернуться   ObnalClub.cc > Банки. Обналичивание. Инструменты. > Обсуждение банков, обналичивания, инструментов

Обсуждение банков, обналичивания, инструментов В данной теме разрешено только обсуждение тематики обналичивание денежных средств, работы с банками, и необходимыми инструментами (дебетовыми картами, ООО, ИП, оффшорами и т.д.). Номинальный директор. Обсуждаются схемы обнала и процент за обналичивание. Все рекламные объявления удаляются.

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 17.06.2016, 06:22   #1
Polaroid45
Продвинутый

Сделок через GarantService: 0
Polaroid45 is a jewel in the roughPolaroid45 is a jewel in the roughPolaroid45 is a jewel in the rough

По умолчаниюКонверт

Всем привет! Понимаю, что не по теме форума, но профильных форумов не знаю. Интересует помощь с конвертом. Объемы большие, стабильные. Если есть рабочие варианты - вэлкам! Работа тольколько через мои ООО-шки и моих нерезов!!! Вознаграждение - %% от выведенного, зависят от себестоимости, обговорим, договоримся (только по факту). Интересно длительное сотрудничество с объемами от сотен кк $ в месяц. Если есть советы, идеи - приму с благодарностью, по результатам внедрения
Polaroid45 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.06.2016, 08:38   #2
Negotium
Продвинутый

Negotium is a jewel in the roughNegotium is a jewel in the roughNegotium is a jewel in the rough

Цитата: Сообщение от Натан "Мы заинтересованы в обороте наших фирм" - вы в обороте заинтересованы, или в заработке? "вопрос в другом зачем нам это нужно и какой интерес нам с этого" - получить ваш процент с моей операции. Не? И потом, после того, как мы загоним к вам на фирму 100-200-300к$ за раз, где вас искать? 1)"Мы заинтересованы в обороте наших фирм" - вы в обороте заинтересованы, или в заработке?-это не заработок а копейки,и мы работаем а не рассчитываем на заработок,не устраивает,ищите дальше,никто никого не заставляет 2) "вопрос в другом зачем нам это нужно и какой интерес нам с этого" - получить ваш процент с моей операции. Не?-а почему мы вам должны все давать и получать с этого грубо говоря копейки?у нас есть налаженая работа через наши фирмы,ваши фирмы заводить мы не собираемся т.к. нам это не нужно,а то получается проводить будете обьемы а получать мы будем с этого гроши,при этом используя наши каналы и наработки 3)И потом, после того, как мы загоним к вам на фирму 100-200-300к$ за раз, где вас искать? [/QUOTE],сделка в банке,банк на след день никуда не пропадет,да и накрайняк можем запереть вас в банке если на то пошло,хотите обсудить пишите в лс.
Negotium вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.06.2016, 13:18   #3
Udidude
Продвинутый

ДЕПОЗИТ: 4000
Сделок через GarantService: 4
Udidude has a spectacular aura aboutUdidude has a spectacular aura aboutUdidude has a spectacular aura about

У ТСа наверное личка сейчас лопнет от предложений набежавших банкиров, еще сама Наебулина напишет предложит конвертить через свои фирмы за 0.1% главное объемы от 1кк$, в качестве серьезности намерений свой скан паспорта вышлет на фоне здания ЦБ , держи карман шире.
Udidude вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.06.2016, 22:53   #4
Vumoum
Новичек

Vumoum is on a distinguished road

Ну че вы к человеку прицепились? Говорю еще раз все правильно он делает, может стрельнет у него чего. Прибило его в прошлом месте видать, вот и пошел в паблик искать хоть какой-то вариант. Я бы тоже не стал работать без своих техничек с таким обьемом.
Vumoum вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.06.2016, 01:03   #5
Ninja
Продвинутый

Ninja is just really niceNinja is just really niceNinja is just really niceNinja is just really nice

Цитата: Сообщение от Ketama У ТСа наверное личка сейчас лопнет от предложений набежавших банкиров, еще сама Наебулина напишет предложит конвертить через свои фирмы за 0.1% главное объемы от 1кк$, в качестве серьезности намерений свой скан паспорта вышлет на фоне здания ЦБ , держи карман шире. Да не. Пока все в рамках приличий. Школьников почти не было
Ninja на форуме   Ответить с цитированием
Старый 18.06.2016, 03:49   #6
MaxyTim

MaxyTim is on a distinguished road

Цитата: Сообщение от Натан Всем привет! Понимаю, что не по теме форума, но профильных форумов не знаю. Интересует помощь с конвертом. Объемы большие, стабильные. Если есть рабочие варианты - вэлкам! Работа тольколько через мои ООО-шки и моих нерезов!!! Вознаграждение - %% от выведенного, зависят от себестоимости, обговорим, договоримся (только по факту). Интересно длительное сотрудничество с объемами от сотен кк $ в месяц. Если есть советы, идеи - приму с благодарностью, по результатам внедрения Не думаю что найдете того кто будет вам давать свои площадки для ваших фирм,чтобы вы прогоняли по зеленой объемы через свои фирмы.Если согласитесь работать через наши фирмы то велком в лс
MaxyTim вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.06.2016, 04:39   #7
YeahYeah
Новичек

YeahYeah is on a distinguished road

Цитата: Сообщение от Натан А в чем проблема с постановкой моей фирмы в ваш банк? Вознаграждение выплачивать будем после каждого транша. Для начала суммы можно ограничить, с тем что бы профит не превышал стоимость ООО-шки, тысяч 20-25$, или даже меньше. По мере роста доверия наращиваем объем до требуемого уровня. Или у вас мегасекретная схема работы? Тады ой А почему мы должны вам давать свои площадки?Почему мы должны для ваших фирм делать коридор и получать за это грубо говоря копейки?Мы заинтересованы в обороте наших фирм,а не в ваших.Завести вашу фирму на площадку для нас не проблема,вопрос в другом зачем нам это нужно и какой интерес нам с этого.Тем более с такими оборотами.
YeahYeah вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.06.2016, 07:34   #8
vovamonk

ДЕПОЗИТ: 5000
Сделок через GarantService: 8
vovamonk is on a distinguished road

Цитата: Сообщение от toross А почему мы должны вам давать свои площадки?Почему мы должны для ваших фирм делать коридор и получать за это грубо говоря копейки?Мы заинтересованы в обороте наших фирм,а не в ваших.Завести вашу фирму на площадку для нас не проблема,вопрос в другом зачем нам это нужно и какой интерес нам с этого.Тем более с такими оборотами. "Мы заинтересованы в обороте наших фирм" - вы в обороте заинтересованы, или в заработке? "вопрос в другом зачем нам это нужно и какой интерес нам с этого" - получить ваш процент с моей операции. Не? И потом, после того, как мы загоним к вам на фирму 100-200-300к$ за раз, где вас искать?
vovamonk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.06.2016, 20:25   #9
Izypi
Новичек

Izypi is on a distinguished road

Цитата: Сообщение от toross Не думаю что найдете того кто будет вам давать свои площадки для ваших фирм,чтобы вы прогоняли по зеленой объемы через свои фирмы.Если согласитесь работать через наши фирмы то велком в лс А в чем проблема с постановкой моей фирмы в ваш банк? Вознаграждение выплачивать будем после каждого транша. Для начала суммы можно ограничить, с тем что бы профит не превышал стоимость ООО-шки, тысяч 20-25$, или даже меньше. По мере роста доверия наращиваем объем до требуемого уровня. Или у вас мегасекретная схема работы? Тады ой
Izypi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.06.2016, 12:50   #10
Musa

Musa is on a distinguished road

Все он правильно говорит, хочет получить конверт из вторых рук, сохранив при этом контроль над бабками. Другой вопрос, что это малореально, спрос на конверт высокий, загрузка у всех под 110%. Нет смысла канал давать, смотреть чтоб правила соблюдались, а если у него "произвоственная необходимость", несмотря на выбранный лимит, а все равно ставит, то потом расхлебывать со старшими в банке. )))
Musa на форуме   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра