ObnalClub.cc  

Вернуться   ObnalClub.cc > Электронные деньги > Обсуждение электронных валют и работы с ними

Обсуждение электронных валют и работы с ними В данном подразделе допустимо обсуждение любых вопросов, связанных с электронными деньгами( WebMoney, Яндекс Деньги, QIWI, PayPal, Perfect Money и др.). Обналичивание денег. Так же любые другие электронные валюты имеющие место быть на ObnalClub.cc

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 17.06.2016, 00:52   #1
Doji
Новичек

Сделок через GarantService: 0
Doji is on a distinguished road

Доброго времени суток, уважаемые форумчане! В этой теме я новичок (оказался, можно сказать, здесь случайно, но как-то пошло), поэтому прошу сиьно не бить, если вопрос покажется вам слишком уж ламерским. Суть в следующем: есть несколько "клиентов", готовых расстатсься со своими деньгами (небольшие суммы, около 450usd) и нужно определить, куда именно они будут заливать, так, что бы была возможность быстрого вывода и максимально минимизирован риск блокировки. Местонахождение "клиентов": западная Европа, в т.ч. Беларусь, Украина. Деньги получаются грязные, "клиенты", вероятно, побегут в полицию (вряд ли все, но вероятно), риски понимаю. Вопрос в следующем: 1. Какую лучше организовать цепочку для приема денег и последующего их вывода в BTC (используя сервисы форума)? Я полагаю, что тут лучше всего справится ЯД (с последующей перетасовкой их по нескольким кошелькам под разными IP). 2. Целесообразно ли искать приемщиков заливов для этого (и через что ему желательно принимать тогда?)? P.S. Схема не разовая, будет использоваться постоянно. Большое спасибо за внимание.
Doji вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.06.2016, 03:00   #2
Metro Boomin

Metro Boomin is on a distinguished road

По умолчаниюКуда лучше принимать грязь с разводок (UA, EST, lV)

Суммы не большие, думаю парится особо смысла нет. Сделай ЯД кошелек, и сливай на биткоин. Битки не локнут, и ничего с ними не сделают. Разумно, только все регистрационные действия с левых ip, тор/впн/сокс с виртуалки. Почту также регайте.
Metro Boomin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.06.2016, 06:10   #3
OliHoly
Новичек

OliHoly is on a distinguished road

Цитата: Сообщение от Голос Всем лень писать, как и мне( Я и не говорю о том, что мой вопрос актуален для маститых старожилов форума, о чем в начале предупредил. И то, что существую явные пробелы - я совсем не отрицаю, а прошу совета об их восполнении. В конце концов форум существует еще и для этого тоже, разве нет?
OliHoly вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.06.2016, 20:03   #4
AAnton

AAnton is on a distinguished road

Всем лень писать, как и мне(
AAnton вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.06.2016, 20:45   #5
Meloman9

Meloman9 is on a distinguished road

перетасовка по нескольким кошелькам яд ни чего не даст. в одной системе хоть 30 переводов - всё равно путь вычисляется спокойно. премного благодарю замечание! нужно на пару дней в отпуск, а то не замечу как в домашних тапках пойду на улицу
Meloman9 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.06.2016, 12:44   #6
highvans

highvans is on a distinguished road

перетасовка по нескольким кошелькам ЯД ни чего не даст. В одной системе хоть 30 переводов - всё равно путь вычисляется спокойно.
highvans вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.06.2016, 01:59   #7
Alle77
Продвинутый

Alle77 has a spectacular aura aboutAlle77 has a spectacular aura aboutAlle77 has a spectacular aura about

Разумно, только все регистрационные действия с левых ip, тор/впн/сокс с виртуалки. Почту также регайте. Это само с собой
Alle77 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.06.2016, 02:21   #8
Bankman43
Продвинутый

Bankman43 is a jewel in the roughBankman43 is a jewel in the roughBankman43 is a jewel in the rough

Суммы не большие, думаю парится особо смысла нет. Сделай ЯД кошелек, и сливай на биткоин. Битки не локнут, и ничего с ними не сделают.
Bankman43 на форуме   Ответить с цитированием
Старый 19.06.2016, 12:02   #9
Matubla
Продавец

ДЕПОЗИТ: 93445
Сделок через GarantService: 36
Matubla has a spectacular aura aboutMatubla has a spectacular aura about

Цитата: Сообщение от APE Доброго времени суток, уважаемые форумчане! В этой теме я новичок (оказался, можно сказать, здесь случайно, но как-то пошло), поэтому прошу сиьно не бить, если вопрос покажется вам слишком уж ламерским. Суть в следующем: есть несколько "клиентов", готовых расстатсься со своими деньгами (небольшие суммы, около 450usd) и нужно определить, куда именно они будут заливать, так, что бы была возможность быстрого вывода и максимально минимизирован риск блокировки. Местонахождение "клиентов": западная Европа, в т.ч. Беларусь, Украина. Деньги получаются грязные, "клиенты", вероятно, побегут в полицию (вряд ли все, но вероятно), риски понимаю. Вопрос в следующем: 1. Какую лучше организовать цепочку для приема денег и последующего их вывода в BTC (используя сервисы форума)? Я полагаю, что тут лучше всего справится ЯД (с последующей перетасовкой их по нескольким кошелькам под разными IP). 2. Целесообразно ли искать приемщиков заливов для этого (и через что ему желательно принимать тогда?)? P.S. Схема не разовая, будет использоваться постоянно. Большое спасибо за внимание. Пускай пополняют exmo, оттуда конвертишь в битки и на любой кошелек и будет тебе счастье. С ЯДом адекватные люди по таким схемам не работают вообще, Киви еще можно рассмотреть.
Matubla на форуме   Ответить с цитированием
Старый 19.06.2016, 13:43   #10
Fyny7u
Продвинутый

Fyny7u has a spectacular aura aboutFyny7u has a spectacular aura aboutFyny7u has a spectacular aura about

Скорый поезд к дому мчится
Fyny7u вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра