ObnalClub.cc  

Вернуться   ObnalClub.cc > Банки. Обналичивание. Инструменты. > Заливы

Заливы Принимаю заливы/делаю заливы. Залив на карту без предоплаты. Залив на карту. Заработок в сети. Обналичка денег: спрос / предложение.

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 16.06.2016, 22:03   #1
Hangover
Продвинутый

Сделок через GarantService: 0
Hangover has a spectacular aura aboutHangover has a spectacular aura aboutHangover has a spectacular aura about

доброго времени! ув. пользователи форума, нужна помощь нальщика для работы с картами по 8 кило. работа интересует не на 1-2 раза , а на постоянной основе. большая просьба, не стоит мне писать если у вас нету депа на данном форуме, прежде чем начать работу буду проводить проверку данных и деп, тока после этого заливы. теперь о работе: материал интересует идеально, кристально чистыи и свежии, тоесть с конверта. перевыпущенные или использованные вообще не интересуют не как. при работе если мне будут попадатся не хорошии мат, то я вынужден буду перестать с вами сотрудничать. так что не стоит писать всем подряд!!! по % соотношению договоримся, если у вас именно то что мне надо, то пишите, работы будет много.
Hangover вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.06.2016, 02:59   #2
OzzyOzborn
Новичек

OzzyOzborn is on a distinguished road

Цитата: Сообщение от H.A.A. в нынешней ситуации уже нет ( тк они в лок сразу уходят Ну тогда уже деваться некуда, тема определённо мёртвая. Есть, конечно, предположение, что региональные карты живут больше, которые сделаны в каком-нибудь мелком городке, не задроченный этой темой. У меня вот весной карты почти 3 месяца, классик жили, ну тогда и тема эта живой была, сейчас, уже совсем всё туго стало.
OzzyOzborn на форуме   Ответить с цитированием
Старый 17.06.2016, 03:11   #3
Anny
Новичек

Anny is on a distinguished road

погибает тема..щас др варики есть.лучше по 30 к снимать
Anny вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.06.2016, 14:21   #4
NikolaiL
Продвинутый

NikolaiL is a jewel in the roughNikolaiL is a jewel in the roughNikolaiL is a jewel in the roughNikolaiL is a jewel in the rough

Цитата: Сообщение от Thomas05 Если на карты дропа производился залив, потом они ушли в блок и снова на этого дропа оформились новые карты, то такие подойдут? в нынешней ситуации уже нет ( тк они в лок сразу уходят
NikolaiL вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.06.2016, 21:28   #5
3esewi
Продвинутый

3esewi is a jewel in the rough3esewi is a jewel in the rough3esewi is a jewel in the rough

человек реально льет на карты сбера, с данным человеком работал лично.
3esewi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.06.2016, 06:22   #6
Xity
Новичек

Xity is on a distinguished road

одобрено
Xity вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.06.2016, 08:43   #7
OMarkes

OMarkes is on a distinguished road

По умолчаниюзалью на карты сбера по 8 кило.

так зачем вам по 8 если куча денег? вам легче одну изготовить в банке безлимитную и своё состояние на тот счёт перевести. просто вы, наверное не совсем понимаете правила переводов. пишете про депозит,депозиты у тех кто ищет миллионами на форуме исчисляются .вы про налоговою слышали при переводах, счёт у вас на ооо или на ип ? как людям получать деньги по почте что ли? мне кажется, что вы до конца сами не понимаете что вам надо.если я вам ссылку на свой депозит дам на соседнем форуме с платной регистрацией..... вы ответите такой же суммой? вам всего лишь написать было кто отправляет перевод,я имею в виду юридически.
OMarkes вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.06.2016, 18:15   #8
Ydide2

Ydide2 is on a distinguished road

Если на карты дропа производился залив, потом они ушли в блок и снова на этого дропа оформились новые карты, то такие подойдут?
Ydide2 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.06.2016, 20:13   #9
Vasiliii1
Продвинутый

Vasiliii1 will become famous soon enoughVasiliii1 will become famous soon enough

Цитата: Сообщение от _Platon_ погибает тема..щас др варики есть.лучше по 30 к снимать а че это за тема? что за др? Цитата: Сообщение от Thomas05 Ну тогда уже деваться некуда, тема определённо мёртвая. Есть, конечно, предположение, что региональные карты живут больше, которые сделаны в каком-нибудь мелком городке, не задроченный этой темой. У меня вот весной карты почти 3 месяца, классик жили, ну тогда и тема эта живой была, сейчас, уже совсем всё туго стало. зима, весна и лето до августа - норм шло, правда были моменты когда сб лютить начинал и пару недель блоки сыпал) но потом за то как хорошо было в регионе та же конитель, можно не эксперементировать
Vasiliii1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.06.2016, 03:48   #10
Patientia
Продвинутый

Patientia is just really nicePatientia is just really nicePatientia is just really nicePatientia is just really nice

Цитата: Сообщение от ventred55 Доброго времени! Ув. пользователи форума, нужна помощь нальщика для работы с картами по 8 кило. Работа интересует не на 1-2 раза , а на постоянной основе. Большая просьба, не стоит мне писать если у вас нету депа на данном форуме, прежде чем начать работу буду проводить проверку данных и деп, тока после этого заливы. Теперь о работе: Материал интересует идеально, кристально чистыи и свежии, тоесть с конверта. Перевыпущенные или использованные вообще не интересуют не как. При работе если мне будут попадатся не хорошии мат, то я вынужден буду перестать с вами сотрудничать. Так что не стоит писать всем подряд!!! По % соотношению договоримся, если у вас именно то что мне надо, то пишите, работы будет много. Связь : ventred55 собака jabber.at (отр) Отписал в жабу.
Patientia вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра