ObnalClub.cc  

Вернуться   ObnalClub.cc > Банки. Обналичивание. Инструменты. > Заливы

Заливы Принимаю заливы/делаю заливы. Залив на карту без предоплаты. Залив на карту. Заработок в сети. Обналичка денег: спрос / предложение.

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 19.06.2016, 12:38   #11
Unicornn
Новичек

Сделок через GarantService: 0
Unicornn is on a distinguished road

Цитата: Сообщение от OBEREG Я обязательно отвечу но немного позже так как не могу одновременно работать с 2-ух dedicated servers . Спасибо, Ваше Величество
Unicornn вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.06.2016, 20:38   #12
Jikeer
Новичек

Сделок через GarantService: 0
Jikeer is on a distinguished road

Цитата: Сообщение от OBEREG Собственно тема. 1.Пополняю известным способом -"залив 8к. сбер" 2.50003000 3.На выплату 24 часа 4.Выплата мне в BTC или Qiwi+2% Пишите мне в Jabber OBEREG @ EXPLOIT.IM (ОТR-PGP) Пробелы убрать Если у вас есть в наличии 3 и более карт. Если у вас есть средства на Гаранта (min.15000) Еcли у вас есть депозит на авторитетных теневых площадках(min.30 000) Eсли у вас есть статус АГ форума или Проверенный Продавец(при условии наличия 3-х и более карт) Прошу в Jabber сразу сообщать по какому параметру вы подходите(Депазт.Гарант.Ст тус) и количество материала. P.S. Софт не продаю!Инсталы не покупаю!Файлы не криптую. Как отлично всё описал ты,такого не видел ешё,ашь всё прочитал)
Jikeer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.06.2016, 00:41   #13
Mikkey
Новичек

ДЕПОЗИТ: 37000
Сделок через GarantService: 2
Mikkey is on a distinguished road

По умолчаниюПополню ваш Сбербанк на 8000

Собственно тема. 1.Пополняю известным способом -"залив 8к. сбер" 2.50003000 3.На выплату 24 часа 4.Выплата мне в BTC или Qiwi+2% Пишите мне в Jabber OBEREG @ EXPLOIT.IM (ОТR-PGP) Пробелы убрать Если у вас есть в наличии 3 и более карт И!.... Если у вас есть средства на Гаранта (min.15000) Еcли у вас есть депозит на авторитетных теневых площадках(min.30 000) Eсли у вас есть статус АГ форума или Проверенный Продавец(при условии наличия 3-х и более карт) Прошу в Jabber сразу сообщать по какому параметру вы подходите(Депазт.Гарант.Ст тус) и количество материала. P.S. Софт не продаю!Инсталы не покупаю!Файлы не криптую!!! Заливы на СИМ в разработке . Внимание!!! появился ФЕЙК Работаю только по контактам указанных в моих темах. Подтверждение реквизитов и сделок в ЛС.
Mikkey вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра