ObnalClub.cc  

Вернуться   ObnalClub.cc > Электронные деньги > Обсуждение электронных валют и работы с ними

Обсуждение электронных валют и работы с ними В данном подразделе допустимо обсуждение любых вопросов, связанных с электронными деньгами( WebMoney, Яндекс Деньги, QIWI, PayPal, Perfect Money и др.). Обналичивание денег. Так же любые другие электронные валюты имеющие место быть на ObnalClub.cc

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 16.06.2016, 22:02   #1
welsia
Новичек

Сделок через GarantService: 0
welsia is on a distinguished road

тебе карты в евро нужны или тебе не понятно почему залочили твои карты?
welsia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.06.2016, 22:39   #2
bes73

bes73 is on a distinguished road

карты от учетки так же локнуты уже , отказали в обслуге .
bes73 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.06.2016, 22:55   #3
Oguxy

Oguxy is on a distinguished road

У меня во вторник такая же хрень. Моя личная карта, 2 года уже работает. Были привязаны рефералки, получал выплаты, переводил бабки. С левыми картами никогда не связывал. Письмо такого вида Звоню в поддержку, на англ номер, говорят здраствуйте, минутку, выясняем. Минут 5 тишина, потом - извините, у нас есть отдел, они в приказном порядке - заблокировать. сделать ничего нельзя, информации почему - нету, да видим, у вас история и т.д., но ничем помочь вам не можем. То есть у меня ее на днях забанят. Но самый прикол в том, что сегодня ночью рефка 25 упала. Бред какой то. Сейчас пойду сниму, пока не отозвали транзакцию. Цитата: Сообщение от GraverYA Кто продает EURO карты payoneer СНГ? Не нахожу. 1шт нужна. С подобной картой произошла странная история, после вывода части денег, пионер прислали письмо что через вроде 20 дней заблокируют мою учетку, и чтобы я вывел все деньги до конца срока. Через 20 дней, при входе в учетку пишет что заблокирован, к ней ней привязаны 2 карты, USD и EURO, баланс пустой, поддержка вообще не отвечает на мои письма. Карты в мусорку, или что-то ещё можно сделать? на 1 карту было пополнение и деньги выведены, $ карта даже не юзалась, деньги чистые.
Oguxy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.06.2016, 11:26   #4
RamonB

RamonB is on a distinguished road

Странно ,какой смылс предупреждать о локе и лочить если деньги белые,а если и лочить еще давать время вывести деньги
RamonB вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.06.2016, 22:28   #5
Sixufe

Sixufe is on a distinguished road

Цитата: Сообщение от Juju Странно ,какой смылс предупреждать о локе и лочить если деньги белые,а если и лочить еще давать время вывести деньги Обратите внимание, к сожалению данное сообщение отправлено по причине того, что в соответствии с нашими Правилами и Условиями, мы не можем предоставлять наши услуги. Мы приносим извинения за возможные неудобства. Для того чтобы избежать задержки в получении платежей пожалуйста, не допустите отправки новых платежей на Ваш аккаунт Payoneer. Ваш аккаунт будет закрыт в течении пяти рабочих дней, (11/2/2015). Обратите внимание, все средства должны быть использованы с Вашего счета за это время, после этого счет будет закрыт и у Вас не будет доступа к этим средствам больше. На мой ответ к этому сообщению, а так же на созданный мною новый тикет - ответов не было. В итоге аккаунт с двумя картами РИП. по евро был 1 входящих платеж, чистый, ещё летом. а $ карту даже не активировал.
Sixufe вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.06.2016, 07:53   #6
camorezzz

camorezzz is on a distinguished road

а где там можно выбрать евро или доллар? а то я не нашёл ! я закажу. 7-10 дней максимум и приедет ! в общем стукни в жабу
camorezzz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.06.2016, 08:02   #7
Artyom D

Artyom D is on a distinguished road

Цитата: Сообщение от quake3 тебе карты в евро нужны или тебе не понятно почему залочили твои карты? Непонятно почему залочили карту у меня. И мвне нужна Еро карта пионера, 1шт сейчас, готов купить по разумной цене.
Artyom D вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.06.2016, 00:20   #8
Pato1ah
Продвинутый

Pato1ah has a spectacular aura aboutPato1ah has a spectacular aura aboutPato1ah has a spectacular aura about

Могу делать карты под заказ ЕУ , а точне Эстония.
Pato1ah вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.06.2016, 00:53   #9
GarryV
Продвинутый

GarryV is a jewel in the roughGarryV is a jewel in the roughGarryV is a jewel in the roughGarryV is a jewel in the rough

Цитата: Сообщение от GraverYA Поиск продавца EURO карт актуален. при заказе на укр сканы можно ли выбирать карту в долларах или евро? если можно - закажу сколько скажите. просто не нашел где выбирать евро
GarryV вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.06.2016, 14:13   #10
3esewi
Продвинутый

3esewi is a jewel in the rough3esewi is a jewel in the rough3esewi is a jewel in the rough

По умолчаниюEURO payoneer, кто продаёт? вопрос по пионеру

Кто продает EURO карты payoneer СНГ? Не нахожу. 1шт нужна. С подобной картой произошла странная история, после вывода части денег, пионер прислали письмо что через вроде 20 дней заблокируют мою учетку, и чтобы я вывел все деньги до конца срока. Через 20 дней, при входе в учетку пишет что заблокирован, к ней ней привязаны 2 карты, USD и EURO, баланс пустой, поддержка вообще не отвечает на мои письма. Карты в мусорку, или что-то ещё можно сделать? на 1 карту было пополнение и деньги выведены, $ карта даже не юзалась, деньги чистые.
3esewi вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра