ObnalClub.cc  

Вернуться   ObnalClub.cc > Электронные деньги > Обсуждение электронных валют и работы с ними

Обсуждение электронных валют и работы с ними В данном подразделе допустимо обсуждение любых вопросов, связанных с электронными деньгами( WebMoney, Яндекс Деньги, QIWI, PayPal, Perfect Money и др.). Обналичивание денег. Так же любые другие электронные валюты имеющие место быть на ObnalClub.cc

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 16.06.2016, 17:39   #1
phantom11

Сделок через GarantService: 0
phantom11 is on a distinguished road

неужели почти никто не испытывает проблем со водом в кошельки? я не могу войти ни в один ни через tor, ни через vpn. меня определяет как прокси и не пускает. я уже полностью сменил комп, весь софт на нем, сеть и прочее... странно.постоянно пользуюсь vpn и никаких проблем.телефоны рф а страны европа.
phantom11 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.06.2016, 17:59   #2
kreshbogger
Продвинутый

ДЕПОЗИТ: 36000
Сделок через GarantService: 11
kreshbogger is a jewel in the roughkreshbogger is a jewel in the roughkreshbogger is a jewel in the rough

тор + анонимайзер с русским прокси и должно все работать. даже яндекс деньги работали
kreshbogger на форуме   Ответить с цитированием
Старый 17.06.2016, 02:00   #3
Business1

Business1 is on a distinguished road

Не всегда, но все же сб следит с каких ip заходят в кошелек, так что если кошелек например на номер УрФО то заходить на него надо с ip УрФО
Business1 на форуме   Ответить с цитированием
Старый 17.06.2016, 10:28   #4
Buscador
Новичек

Buscador is on a distinguished road

По умолчаниюQIWI и TOR браузер

Добрый. Подскажите, раньше Киви уходил в лок при входе через ТОР. Сейчас эта тенденция осталась?
Buscador на форуме   Ответить с цитированием
Старый 17.06.2016, 13:58   #5
Zabber
Продвинутый

Zabber is a jewel in the roughZabber is a jewel in the roughZabber is a jewel in the rough

Сегодня весь день не могу в кошель войтис ТОРа и операции делать. Выкидывает из кошеля на разных этапах. Один раз почти до СМС-подтверждения дошел и тоже выкинуло
Zabber вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.06.2016, 02:53   #6
Makar
Продвинутый

Makar is a jewel in the roughMakar is a jewel in the roughMakar is a jewel in the rough

Цитата: Сообщение от VladimirS Не всегда, но все же сб следит с каких ip заходят в кошелек, так что если кошелек например на номер УрФО то заходить на него надо с ip УрФО А если я по стране катаюсь? сегодня тут, завтра там...? Это яд черти да блочат, у киви захожу с разных айпи и притом частенько одновременно с разных гаджетов, и норм все
Makar на форуме   Ответить с цитированием
Старый 18.06.2016, 22:51   #7
Valencia

Valencia is on a distinguished road

Неужели почти никто не испытывает проблем со водом в кошельки? Я не могу войти ни в один ни через TOR, ни через VPN. Меня определяет как прокси и не пускает. Я уже полностью сменил комп, весь софт на нем, сеть и прочее...
Valencia на форуме   Ответить с цитированием
Старый 19.06.2016, 00:50   #8
Evgenii90
Новичек

Evgenii90 is on a distinguished road

Цитата: Сообщение от LiteIllegal Сегодня весь день не могу в кошель войтис ТОРа и операции делать. Выкидывает из кошеля на разных этапах. Один раз почти до СМС-подтверждения дошел и тоже выкинуло Я тож, через тор захожу, начинаю манипулировать с кошелём и выкидывает на авторизацию. И так циклически, пользоваться не реально, хотя цепочка прокси не меняется...
Evgenii90 на форуме   Ответить с цитированием
Старый 19.06.2016, 04:37   #9
Ninja
Продвинутый

Ninja is just really niceNinja is just really niceNinja is just really niceNinja is just really nice

с ТОРа заходим на qiwi.COM и не коого не куда выкидывать не будет!
Ninja на форуме   Ответить с цитированием
Старый 19.06.2016, 09:54   #10
PavelStorm

PavelStorm is on a distinguished road

Цитата: Сообщение от VladimirS Не всегда, но все же сб следит с каких ip заходят в кошелек, так что если кошелек например на номер УрФО то заходить на него надо с ip УрФО Полная хе--я. Юзаю через TOR 3-й год, хоть бы чё.
PavelStorm вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра