ObnalClub.cc  

Вернуться   ObnalClub.cc > Банки. Обналичивание. Инструменты. > Обсуждение банков, обналичивания, инструментов

Обсуждение банков, обналичивания, инструментов В данной теме разрешено только обсуждение тематики обналичивание денежных средств, работы с банками, и необходимыми инструментами (дебетовыми картами, ООО, ИП, оффшорами и т.д.). Номинальный директор. Обсуждаются схемы обнала и процент за обналичивание. Все рекламные объявления удаляются.

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 16.06.2016, 22:15   #1
Ifeni

Сделок через GarantService: 0
Ifeni is on a distinguished road

По умолчаниюВопрос по обналичке

Дорогие посетители, прошу не брать в серьез, просто мнения доброжелательные хочу увидеть. Есть желание сделать интернет магазин под видом обналички, где все смогут обналичить любую сумму, и любые цвета денег. Уже имел практику, подключал прием платежей к сайту, на ИП свое, занимался продажей товара, когда чел отказывался от услуги, мой магазин переводил челу на карту деньги по его реквизитам, все моментально. Подумал почему бы также не сделать, только к примеру продавать открытки на сайте, а за какую сумму пусть клиент решает сам, оплата с карт или с телефона моментально деньги поступают на наш счет, с данной суммы брать 20% с учетом всех комиссий, и доставлять налик курьером, клиенту или его дропу без разницы, по его желанию даже на карту, так же деньги можно принять с расчетного счета и выплатить на расчетный счет, с помощью данного сервиса. Мой вопрос в том как вы думаете было бы удобно клиентам таким способом пользоваться моими услугами ? Если нет то почему ? По поводу официальности с моей стороны все четко, я даже не буду скрываться, уже проверено и есть решения по данному вопросу, и компания с которой я сотрудничал, ей тоже без разници от куда поступают деньги, я описал все в крациях, на деле все будет выглядеть конкретно. Прошу ответить только на мой вопрос, если хотите начать флуд, сразу говорю что бы вы не подумали про меня, я со всем согласен. Спасибо Повторяю : Мой вопрос в том как вы думаете было бы удобно клиентам таким способом пользоваться моими услугами ? Если нет то почему ? Процент примерный.
Ifeni вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.06.2016, 20:32   #2
Ywilim
Продвинутый

ДЕПОЗИТ: 19000
Сделок через GarantService: 3
Ywilim is just really niceYwilim is just really niceYwilim is just really niceYwilim is just really nice

Утопия потому что интернет магазин принимает от физиков платежи, а всем нужны с юриков платежи. Если можно с карты оплатить у тебя что-то в магазине и не могут сам снять, то я представляю что это за платежи будут.
Ywilim вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.06.2016, 00:07   #3
lloyd88

lloyd88 is on a distinguished road

И ещё говорит об упрощенке
lloyd88 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.06.2016, 01:15   #4
Abexefi
Продвинутый

ДЕПОЗИТ: 15000
Сделок через GarantService: 3
Abexefi is just really niceAbexefi is just really niceAbexefi is just really niceAbexefi is just really nice

Цитата: Сообщение от неРуслан Дорогие посетители, прошу не брать в серьез, просто мнения доброжелательные хочу увидеть. Есть желание сделать интернет магазин под видом обналички, где все смогут обналичить любую сумму, и любые цвета денег. Уже имел практику, подключал прием платежей к сайту, на ИП свое, занимался продажей товара, когда чел отказывался от услуги, мой магазин переводил челу на карту деньги по его реквизитам, все моментально. Подумал почему бы также не сделать, только к примеру продавать открытки на сайте, а за какую сумму пусть клиент решает сам, оплата с карт или с телефона моментально деньги поступают на наш счет, с данной суммы брать 20% с учетом всех комиссий, и доставлять налик курьером, клиенту или его дропу без разницы, по его желанию даже на карту, так же деньги можно принять с расчетного счета и выплатить на расчетный счет, с помощью данного сервиса. Мой вопрос в том как вы думаете было бы удобно клиентам таким способом пользоваться моими услугами ? Если нет то почему ? По поводу официальности с моей стороны все четко, я даже не буду скрываться, уже проверено и есть решения по данному вопросу, и компания с которой я сотрудничал, ей тоже без разници от куда поступают деньги, я описал все в крациях, на деле все будет выглядеть конкретно. Прошу ответить только на мой вопрос, если хотите начать флуд, сразу говорю что бы вы не подумали про меня, я со всем согласен. Спасибо Повторяю : Мой вопрос в том как вы думаете было бы удобно клиентам таким способом пользоваться моими услугами ? Если нет то почему ? Процент примерный. Если наличка белая, то процент до 10, ну, а если темное все, то и процент от двадцати. Либо ты молод, либо спец службы глупы для тебя. Банк будет блокировать счета, с суммой подобных возвратов.
Abexefi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.06.2016, 07:40   #5
Alehandro

Alehandro is on a distinguished road

Цитата: Сообщение от Nifka Утопия потому что интернет магазин принимает от физиков платежи, а всем нужны с юриков платежи. Если можно с карты оплатить у тебя что-то в магазине и не могут сам снять, то я представляю что это за платежи будут. Тему внимательно прочитайте. Я четко написал что через мой способ с юр лиц тоже платежи принимаются, так же и выплачиваются на рс
Alehandro вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.06.2016, 14:05   #6
Akylo
Новичек

Akylo is on a distinguished road

Напомнило как алкашку продают ночью)
Akylo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.06.2016, 23:58   #7
ViktorV

ViktorV will become famous soon enough

Цитата: Сообщение от воркута Если наличка белая, то процент до 10, ну, а если темное все, то и процент от двадцати. Либо ты молод, либо спец службы глупы для тебя. Банк будет блокировать счета, с суммой подобных возвратов. Процент от 10, пусть через свои карты снимает, раз она белая. У меня блокировок не возникнет 999%, допустим если меня даже заблокируют, там система очень проста я дистанционно могу менять договор на другое ИП, если буду использовать левые ИП, то мне не придется и отчитываться, ну вот и за этого меня и будут блокировать, если суммы буду подтверждать, мне опасаться не чего, а от куда деньги у людей на товар это не моя проблема, у меня просто магазин, я даже по упрощенке 6% буду отчитываться. Если кто то через мой магазин совершил покупки на черный безнал, это не моя проблема а его. Ну а в целом как видно дело ? И что мне еще нужно будет для раскрутки данной темы, чтоб эта реклама не прикасалась к моему магазину, но указывала именно на него. Спасибо за совет
ViktorV вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.06.2016, 07:21   #8
Balu77

Balu77 is on a distinguished road

Клиника какая-то
Balu77 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.06.2016, 10:22   #9
Frody
Продвинутый

Frody is a jewel in the roughFrody is a jewel in the roughFrody is a jewel in the roughFrody is a jewel in the rough

Цитата: Если кто то через мой магазин совершил покупки на черный безнал, это не моя проблема а его К сожалению это не так, там еще неивестно, чья больше проблема будет при обнале грязи
Frody вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.06.2016, 14:19   #10
Ydide2

Ydide2 is on a distinguished road

Цитата: Сообщение от Solar Клиника какая-то Можно по подробней, если не сложно конечно.
Ydide2 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра