ObnalClub.cc  

Вернуться   ObnalClub.cc > Электронные деньги > Обсуждение электронных валют и работы с ними

Обсуждение электронных валют и работы с ними В данном подразделе допустимо обсуждение любых вопросов, связанных с электронными деньгами( WebMoney, Яндекс Деньги, QIWI, PayPal, Perfect Money и др.). Обналичивание денег. Так же любые другие электронные валюты имеющие место быть на ObnalClub.cc

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 16.06.2016, 22:24   #1
Frody
Продвинутый

Сделок через GarantService: 0
Frody is a jewel in the roughFrody is a jewel in the roughFrody is a jewel in the roughFrody is a jewel in the rough

У битков нередко такое бывает после краша с 1к. Полгода назад нечто подобное было.
Frody вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.06.2016, 06:57   #2
Darkside_spb
Продвинутый

Darkside_spb is a jewel in the roughDarkside_spb is a jewel in the roughDarkside_spb is a jewel in the roughDarkside_spb is a jewel in the rough

Цитата: Сообщение от simko У битков нередко такое бывает после краша с 1к. Полгода назад нечто подобное было. Цитата: Максимальная цена на «виртуальные деньги» составляла $1090 Не знал что цена была более 1к...
Darkside_spb вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.06.2016, 17:35   #3
LeO

LeO is on a distinguished road

Цитата: Сообщение от Komrakoff Скажи лучше от чего такой рост последние 2 дня? +10% прирост. Я на радостях еще вчера всё слил по 470, оказывается поторопился... У меня тоже мысль сейчас сбросить
LeO на форуме   Ответить с цитированием
Старый 17.06.2016, 19:45   #4
Balu77

Balu77 is on a distinguished road

Так не надо быть семи пядей во лбу, чтобы предположить активные действия биржевых спекулянтов. Показательно что началось непосредственно перед выходными. Как выйдет курс на плато - можно сбросить. Пока держу. Обменные боты тоже прыгают друг через друга с трендом вверх.
Balu77 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.06.2016, 05:17   #5
Geniviev22
Продвинутый

Geniviev22 is a jewel in the roughGeniviev22 is a jewel in the roughGeniviev22 is a jewel in the roughGeniviev22 is a jewel in the rough

Кстати транзы в сеть лезут очень туго, у меня две висят уже вторые сутки. Причем от комиссии не зависит. Не знаю - есть прямая связь или нет.
Geniviev22 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.06.2016, 10:38   #6
Qulibin

Qulibin is on a distinguished road

Цитата: Сообщение от Abrisk Кстати транзы в сеть лезут очень туго, у меня две висят уже вторые сутки. Причем от комиссии не зависит. Не знаю - есть прямая связь или нет. вчера перевод делал с блокчейна на бтс-е, первые подтверждения пошли через 2,5 часа и через 3,5-4 часа все транзы дошли... Первый раз я так долго ждал ))) уже подумал не зря ли я всё это делаю...
Qulibin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.06.2016, 19:43   #7
Сognitio
Продвинутый

Сognitio is a jewel in the roughСognitio is a jewel in the roughСognitio is a jewel in the rough

Интересно как долго битка расти еще будет , а вить в скором времени вообще может упасть .
Сognitio вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.06.2016, 09:02   #8
ViktorV

ViktorV will become famous soon enough

Цитата: Сообщение от Abrisk С чего б ему падать. Будет ползти и дальше. Эмиссионного центра нет, так что вангую дальнейший рост пока не появятся достойные конкуренты. Скажи лучше от чего такой рост последние 2 дня? +10% прирост. Я на радостях еще вчера всё слил по 470, оказывается поторопился...
ViktorV вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.06.2016, 09:47   #9
KononovOleg
Новичек

KononovOleg is on a distinguished road

С чего б ему падать. Будет ползти и дальше. Эмиссионного центра нет, так что вангую дальнейший рост пока не появятся достойные конкуренты.
KononovOleg вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.06.2016, 12:10   #10
WakaFlame
Продвинутый

WakaFlame is a jewel in the roughWakaFlame is a jewel in the roughWakaFlame is a jewel in the roughWakaFlame is a jewel in the rough

По умолчаниюКурс Bitcoin

За последние 2 дня биток не хило подскочил, как думаете с чем это связано и какие Ваши дальнейшие прогнозы на эту криптовалюту?
WakaFlame вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра